Суббота, 27.04.2024, 07:39
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Боролись,но победить не смогли
21:11
Боролись,но победить не смогли
Сегодня прошёл второй матч между Прогрессом Глазов и Ижсталью Ижевск.Прогресс сегодня играл на высоком уровне ,но отдадим должное нет  сыгранности в команде.Сегодня пообщался с болельщиками,у которых очень много вопросов к тренерскому штабу Прогресса.А пока...


Прогресс Глазов
0-3 Ижсталь Ижевск

Прогресс отдаёт очки дома и скатывается на самое дно турнирной таблицы.
Просмотров: 797 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 1.2/4
Всего комментариев: 6
6 Trall  
2
Если честно, есть проблемы в атаке, ну и в защите конечно, ребята просто не знают что делать с шайбой, вход в зону просто безобразный, тупо закидывают шайбу в зону, но никто туда не бежит. Не налажена комбинационная игра, игра в пас, уж эти моменты должны быть отточены до автоматизма, ребята вы же профессионалы?! Реализация большинства: тоже нет, так как не можем закрепиться в зоне. Почему то все время тыркание шайбы вдоль борта и ничего больше. Мало наносим броски по воротам, есть удобная позиция, бросай! Что думать то, если тебе никто не мешает бросить. Про защиту: Я конечно не знаю как это называется, в 5-ом играем как будто в меньшестве, постоянно наш защитник моячит перед своим вратарем, мешая обзору вратарю, при этом никого не опекает, а ждет когда соперник из-за ворот, выдаст пас или выкатиться на ударную позицию, а вратарь соответственно не видит. Про физику: ребята проводят на высоких скоростях 3-4 мин. в каждом периоде, и после чего останавливаются, потом опять, всплеск скорости на 3-4 мин., когда прибавляют в скорости, совсем другая игра, соперник теряется и тоже делает ошибки. Думаю предостаточно причин, чем доказывает положение команды в турнирной таблице. Гл. тренеру Николаю Давыдкину предстоит большая работа, чтоб как то исправить и наладить игру Прогресса. Удачи и профессионализма, тренерам и нашему любимому клубу Прогресс.

5 болельщик  
0
Вы хоть заголовки такие не пишите "Боролись,но победить не смогли" Разве это можно назвать борьбой.Я вам скажу как это называется ,Это не борьба, это сдача игры называется.Позор докатились до того ,что дома уже игры сдают.Ладно на выезде никто не видит как вы там зарабатывайте на конторах,но дома ведь люди платят за билет ,чтобы посмотреть на честный хоккей.

4 Dimas  
1
Силы были у 1 и 2 звена просто набыло их по чаше выпускать а то 4 звено в своей зоне токо сидит!!!

3 ART  
0
сегодня было похоже на игру ......но видно не хватило сил до конца матча или чего-то другого???

2 Dimas  
0
3 и 4 пятерка меня ваше убивает)))))

1 taki  
0
weep sad

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz