Пятница, 19.04.2024, 06:57
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » И кнут и пряник...
23:12
И кнут и пряник...
Мы не занимаемся "перемыванием костей",мы смотрим на игру игроков и делаем свои выводы...

Мы решили составить некий рейтинг игроков которые не совсем уверенно,так скажем,действуют при игре Прогресса.Мест будет пока 5-ть.


5 место Мизюгин
(Есть игры в которых Андрей,просто как броневик,топчет соперников,но есть и такие матчи в которых он откровенно неуклюже действует на поле,не хватает Андрею ни скорости,ни везения при заканчивании атак.Но есть и плюс он самый главный вышибала у Прогресса.По сему отдаём ему 5-у строчку хит парада)

4 место Поликарпов
( У Александра есть отличная особенность ,он появляется всегда там где нужно,но на перекор этому стоит его не уверенная игра ,катастрофический пас от Александра,приём передач ,оставляет желать лучшего.Плюс ко всему попытка кого нибудь прижать к борту, почти всегда оказывается для него проигрышем.Правда на всё это есть и плюс ,видно что парень очень старается ,но многое у него просто не получается.Пожелаем ему удачи!И отдадим 4-ое место)

3 место Невоструев
( Сергей наш доморощенный прогрессовец. Одна игра у Сергея может быть звёздной,вторая в никуда провальной.Надоели болельщиками и иногда совершенно непонятные,не точные пасы Сергея. В обороне Сергей может натворить такого,что потом даже вратарь чешет каску сзади ,говоря "За что?".Кстати последнее время в игре Сергея видны положительные нотки,и это ему большой плюсю Наладить дела с передачами и приёмом,научиться давать умные пасы на пятак и дело сделано...Ждём! А пока он бронзовый..)

2 место Матюхов (Посмотришь на игру Антона в обороне и начинаешь задумываться ,что он вообще в обороне делает? Во всём у него не уверенность,излишняя нервозность,по сему получаются о  УЖАС,даже голевые пасы на пятаке соперникам.За кого ты играешь Антон.При такой комплекции,нет ни скорости ,ни грамотной игры... Ай АЙ АЙ ! Надо исправляться... Мы надеемся на это!)

1 место Лидер нашего хит парада это Виталий Исаев

( От того Виталия который играл за Прогресс в прошлом году ни осталось и следа. Остался хоккеист первой лиги .На льду Виталий показывает просто УЖАСНУЮ игру. Минусов на столько много что,плюсам даже места не находится .
- не точные передачи,
- блокировка соперника такая сильная,что соперник успевает вместе с Виталием забить гол.
- откровенно наплевательское отношение на подсказки игроков
-частые не обоснованные удаления и многое многое другое...
Не надо больше нам такого Исаева,если только он не станет прежним прошлогодним  Виталием которого мы так любили.Опять же будем ждать)

Мы никого не пытаемся выругать и оклеветать,кстати нормальный человек всегда воспримет критику в свой адрес,мы хотим что бы эти парни задумались и попытались что то изменить в своей игре,это всегда возможно.Хотим предупредить и других игроков,всегда есть возможность попасть в наш хит парад,который будет публиковаться каждый месяц.Ребята,пора у же показать что такое Глазов,на вас ходят 2500 чел,Прогрессу завидует и Ижевск ,и Волжск,и Саратов.Там матчи посещают намного меньше человек. Вас любят,вас уважают и от вас требуют только одной игры ,которая придёт с благодарностью к болельщику,скажу по секрету мы ждём от вас только ПОБЕД!

Просмотров: 778 | Добавил: SanktPauli | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 2
2 Мария  
0
Поликарпов самый лучший игрок!!!!

1 Inna  
-1
Невоструев лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz