Пятница, 29.03.2024, 15:27
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Из гостевой...
14:50
Из гостевой...

Вчера после матча с Ижсталь -2 было собрание в команде Прогресс-2.Разбор "полетов" проводил главный тренер Корешков И.Г. И вдруг откуда нивозьмись заходит банщик(депутат Гоголев К.-друг и сотоварищ дебила,стоматолога и перца ). Причем высказал речь не от себя ,а от самого Главы администрации г.Глазова Богданова А.М. и Главы города Перешеина В.Ю.Банщик(депутат Гоголев .К)сказал что команды Прогресс в высшей лиге не будет однозначно.Что город собирается организовать новый ХК Прогресс под абревиатурой АНО(автономная некоммерческая организация ) ,якобы деньги есть.И просил игроков разорвать контракты с Поликарповым А.А.и перейти в это самое АНО.Абалдеть
Сколько будет продолжаться окопная война вокруг ХК Прогресс Надоело.Если Вы народоизбранники не можете и нехотите поддержать ХК Прогресс,то хотя бы не мешайте.
Вы только посмотрите чем занимаются наши депутаты.Они же в хоккее ничегошеньки не мыслят.Ходят только гадят.То в прессе дерьмо выложат,то мини-фу устроят,то по радио ЧМЗ выступят о закрытие команды.
А обратишься к ним за помощью - шиша два вам(денег нет , приходите вчера).
Уважаемые болельщики !Может уже стоит не только подписи собирать ,а организовать и устроить митинг у ЛДС
в поддержку ХК Прогресс ????? Долой из ЛДС банщиков ,дебилов и сотоварищей.!!!Кто за 'это?!Прошу ответить всех неравнодушных болел.

Konsel
Просмотров: 939 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 антон  
0
а я верю призиденту!если бы не он так бы и смотрели бы 1 лтгу!а он встрехнул глазовский хоккей!а депутаты лохи!нет бы помочь а они все рушат!что поликарпов обещал все сделал!ледовый отримонтировал высшию лигу вышли !

9 Мишаня  
0
Болельщик хоккея не из Глазова
Иди из нашей гостевой на свою липецкую и слушай своего костромина!!!Нечего тут свои слухи распускать!!! следи за своим липецком cool

8 Болельщик хоккея не из Глазова  
0
Поликарпов аферист.
Я разговаривал с Костроминым он сказал это второй Кашпировский.
Одни обещания. И в это все до поры времени верят.
Он уже рулил Комбатом из Питера и где он сейчас?

У него задача дотянуть до дозаявки в ноябре вся команда разбежится а он опять наберёт состав кто не куда не подошёл и будет опять их байками кормить как и всех Глазовских болельщиков. Команда уже Волжске а его пока там нет.Одни звонки что он вот вот подвезёт деньги.


7 casilas  
0
полностью с тобой согласен koncel!!!
гнать их из ЛДС надо

5 inna  
0
Хоккей, конечно, нужен городу, с этим согласятся многие. Меня смущает, то что в вышке играют 3 глазовских хоккеиста. Разве другие этого не заслуживают? Те же самые Возмищевы, Нифонтов, Невоструев, Муханов и т.д., они классные игроки. Зачем тратит деньги на новых игроков, Прогресс как проходной двор, все через него прошли. В том сезоне была уже скомплектована команда, ею и надо было играть, держать этих игроков. А что делают "высшие" люди? Непонятно!
Будем надеяться на лучшее и глазовский Прогресс будет жить!!!

6 ola85  
0
Из за безденежья,наша школа не вырастила игроков достойных вышки,и если сейчас нам вышку сломают,больше хоккея в Глазове не будет.Это надеюсь понятно...

4 Forrest  
0
Окопная война вокруг "Прогресса" будет продолжаться, пока Поликарпов не найдет спонсора и деньги. Пока все те же слова, что и почти год назад про нефтяные компании.
При том что были опубликованы некоторые показатели отчетности ЧМЗ, они не благотворительная организация и, как правильно заметили, ей рулят из Москвы, они денег не дадут и это их право.
Первые материалы по Поликарпову прошли в газете "Мой город Глазов" это ООО, никакого отношения к администрации сейчас не имеет, главные редактор второй человек КПРФ в Республике. Газета городской администрации - это "Красное знамя". Они вторые отметились на эту тему.
Полностью согласен, администрация у нас ни разу не блестящая, но этих людей все время выбирают и будут - это же ЕР.

PS: у города денег на вышку нет - это факт, об этом не раз говорилось. Пока президент клуба не найдет споснора можно бесконечно много об этом бллтать. Местные чиновники ему мешать могут только на местном уровне, но никак не влият на спонсора, к тому же заявленая "Роснефть" государственная компания, это не "Юкос" образный)


3 coptur  
0
гоголев этот лошара тот ещё. я у него работал. строит из себя фиг знает кого. спелся с перешеиным и обслуживает больницы не очень качественно. и юриста себе под стать нашёл. надо жаловаться на них в госсовет. смотреть противно придут на хоккей с русских(юристом его) сядут и делают вид что всё им понятно на площадке. а я разок с работы в апреле ушёл на хоккей так пришлось уйти с работы потом чем без премии работать

2 alex9923  
1
А в Глазове есть общественные организации готовые поддержать хоккейную команду?

1 tema№77  
1
Мне кажется это выход уже наверно единственный для того што бы прогресс играл в вышке,потому што разговаривать уже без полезно.поликарпов нашел деньги.мешает только перешеин.пора забросать администрацию г.глазова гнилыми помидорами по красной цене в супермаркетах ижтрейдинг!!!надо организовать митинг к следующей игре.вопрос в том,кто будет организатор?собраться то соберемся,просто так не будеш орать в адрес администрации,заберут нахер на 15суток!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz