Пятница, 26.04.2024, 00:47
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Как Буран прошёлся по Глазову
23:40
Как Буран прошёлся по Глазову
Хоккей часть 1

Результаты тура
Буран-Прогресс 4-0,3-1
 ОБЗОР

В Глазов приезжал один из фаворитов чемпионской гонки в РХЛ воронежский Буран.Начнём сразу с того ,что глазовские хоккеисты сдались Воронежу уже за долго до хоккейных баталий (именно такие настроения были в стане команды,сопровождались они такими пессимистическими фразами типа "Да мы все равно проиграем,так что можно и не напрягаться...." 
Судя по этому ,становиться понятно почему в первой игре на площадке была видна только одна команда из Воронежа.
Не понятно одно,почему такие выражения отдельных хоккеистов Прогресса,остаются безнаказанными.
И почему,повторяю,отдельные игроки нашей команды проявляют не уважение к своему главному мотиватору,к своим болельщикам,которые приходят по болеть за любимую команду,посмотреть на красивую игру. 
Много было сказано об игре команды и на гостевой официального сайта команды,вот одно из них с которым я не могу не согласиться-"пишет Крош...Прогресс сегодня выглядел,простите за выражение,но ОТВРАТИТЕЛЬНО.По прежнему не понимаю ,что делают в команде Гадельшин,Мухаметшакиров и Сериков,не показывают игру Чабан,Артемов,Булычев ,просто "убивает" игра Невоструева :sh_ok: ....По прежнему нет игры в БОЛЬШИНСТВЕ.Если это читает главный тренер ,то пора бы ему задуматься над этим вопросом,не первый год такая ситуация с этим элементом игры.Соперники, зная это, не стесняются уже удаляться...Я понимаю что не было предсезонки,но Чабан,Булычев,Артемов,Невоструев и Возмищев,не первый год играют вместе,пора бы показывать слаженную,грамотную игру.Единственное БРАВО-только Саше Возмищеву(хотя и у него бывают неудачные игры) :men:.http://hc-progress.ru/gostevaya
Остаётся надеяться на конец октября,ибо по моему мнению большую часть игроков надо убирать,но есть и для них выход,не слушать никого и ничего,рвать и метать,играть в великолепную мужскую игру-ХОККЕЙ,доказывать что у нас в ЛИГЕ есть команда которая никогда не сдаётся,по просту лидеров заставить боятся себя. И в этом поможет только правильная мотивация на игру,только ПОБЕДА,только БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ОБОЙТИ (И на выездах то же-пример"непонятный проигрыш Соколу из Новочебоксарска")!
В первых играх это прослеживалось,и маленькая искра пролетела в последней игре с Воронежом.
Мы ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА! МЫ С ВАМИ!!!
НО И ВАМ НАДО ВЫХОДЯ НА ПОЛЕ ДОКАЗЫВАТЬ НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ В ВАС ВЕРИМ И ЛЮБИМ!
По двум играм выделим Зубанова,Ногих,Назарова,Мансурова,Братухина,Манахова,Гавву,Гирина,Тронина,Мухаметшакиров.
Остальным большой жирный МИНУС.
Просмотров: 3284 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
10 Forrest  
2
По поводу матчей с Тамбовом. Вчера "Прогерсс" играл лучше, чем в обоих матчах с Тамбовом, но проиграл по вполне объектинвым причинам. Во-первых Тамбов гораздо слабее и Бурана и Белгорода. Во-вторых первый матч с Тамбовом посетил некто Волков, а судил его некто Смагин, Тамбов пол игры играл в меньшинстве, вы протокол той игры видели? Во второй игре с Тамбовом нам просто повезло, мы свое забили они нет. Никакого тотального превосходства там не было.

По прошедшей игре. Обвинять команду в том, что она не борется глупо, вы на хоккей вчера ходили? Команда пыталась играть в силовой хоккей, там весь матч был из одной борьбы. Команда борется, но одного желания недостаточно. Это же очевидно, ну не хватает нам всегда чего-то, иногда меньше, иногда больше, но и состав у нас не звездный. Вы видели как играл вчера защитник Малков, наш между прочим воспитанник, масочник 93 года. Он в борта впечатывал гостей будь здоров. За секунд 10 провел 2 силовых приема против одного и того же белгородца, был такой момент во встрече. Радует что ассистенты капитана стали себя проявлять Ногих тащил всю игру, Тронин забил первую шайбу и тоже старался.

На мой сугубо дилетантский взгляд уже видно, как тренер собирается строить игру с этими игроками. По-видимому недостаток техники будет компенсироваться силовой игрой. У самих не выходит, так и противнику не дадим. Это тоже выход и вариант, исходя из имеющегося состава. Еще что заметил по вчерашнему матчу, наши стали в атаках играть медленнее, но пасов точных стало больше. Может это тоже установка, снизить скорость, но улучшить контроль шайбы.

Все отписался, спорить с кем-либо по этому вопросу не буду. Это мое лично мнение, конечно, могу и ошибаться.

11 ola85  
0
Спасибо за выражения своего мнения.

9 alex9923  
1
теги изменены

6 Konty  
0
Митюня. "...в данных статьях не разбирается подробная игра команды и ее отдельных участников - игроков" - я, в силу ряда обстоятельств, увы, не могу пообщаться с Сергеем Владимировичем. Без его мнения наши оценки игроков и игры команды выглядят полнейшим непрофессионализмом. К тому же не будем забывать: во-первых, сколько стояли на коньках наши парни перед началом первенства; во-вторых, при формировании команды из-за неясности с финансированием нам достались явно не сливки Дивизиона (к слову: и Костромин, и Колесников, и много еще кто где играют?); в-третьих прошлый сезон мы еще хуже начинали, но тем не менее... Пока нам остается только надеяться и верить. Верить в Команду, верить в Главного Тренера и не поливать "грязью" игроков. Ребята стараются - это видно.
Ну а насчет слога - я же не проффи в этом деле. Пишу, как тот "чукча". Что думаю и как умею. И если мои сообщения размещаются после модерации админом - значит в них ничего непристойного нет.
На этом дискуссию заканчиваем и, если можешь писать лучше - пиши вместо меня. А неконструктивная критика - это не наш стиль ))).

7 Митюня  
0
Не будь у ХК "Прогресс" усиления игроками ХК "Ижстали": Загитов, Холодков, Абрамов, то не было бы у ХК "Прогресс" победы! Если деньги не найдем в ближайшее время, то в плей-офф РХЛ не попадем.
С такой игрой дальше делать нечего. Жду качественного усиления команды.

8 ola85  
1
По цитате-"и не поливать "грязью" игроков",никто игроков "грязью" не обливает,здесь был выделен и высказан взгляд на игру команды со стороны,не думаю что команда которая блестяще проводит поединки с Тамбовом,потом правда почему-то проигрывает на выезде тому-же Соколу,у которого не меньше проблем,чем у нас и тренировки у которого начались то же с первых матчей в лиге.Сравнивать всегда есть с чем,а что касается наших игроков-Будь ты хоть самого последнего класса,одел прогрессовский свитер,играй,борись и побеждай и лидеров и аутсайдеров. wink

4 Konty  
0
Я пишу. А что, есть конструктивные предложения?

5 Митюня  
1
Привет, Konty! Я сначала подумал, что Женя Ахтариев пишет из «Красного пламени». Статьи полная безвкусица. Начнем с заголовков статей: "Первый выезд, пока «фифти-фивти» », Экзамен провален », «День пришел и пища есть ».
Что к чему написано? Я до сих пор не понял.
Кроме того, почему в данных статьях не разбирается подробная игра команды и ее отдельных участников - игроков.
Дружище, у ХК «Прогресс» игры в настоящее время нет. Специалисты в области хоккея называют это «возьней» с шайбой. Взять игру команды в большинстве. Ни одного голевого момента у ворот ХК «Буран» не создали. В зону соперника игроки ХК «Прогресс» войти не могут, при этом многие игроки Чабан И., Невоструев С., Булычев Н., Артёмов И., Возмищев Д. из года в год играют в команде. В чем причины отсутствия игры?
Кроме того, в твоих статьях отсутствует анализ игр, а присутствует сплошная литературная лирика.
Я хочу, чтобы у игроков ХК «Прогресс» глаза горели, когда они играют в хоккей, а в твоих статьях отражались как положительные, так отрицательные моменты матчей.
Заранее спасибо за понимание.

2 Гоголев А.В.  
0
В упор не вижу ссылку на гостевую официального сайта прогресс, хотя цитата от-туда. И убедительная просьба исправить все тэги вашего сайта, что именно он является официальным сайтом команды. В противном случае нам придется решать эту проблему в судебном порядке...Думайте и не медлите!!!

3 ola85  
0
Мы с вами не враги,отпишитесь согласны ли вы с выше написанным...О тегах уже давно было сообщено владельцу сайта..Медлит он,мы лишь выражаем мнение болельщиков,причём правильное мнение. cool

1 Митюня  
0
Замечательный комментарий!!! Назаров и Ногих красавцы! Зубанов на воротах лучший! smile Почему нет таких комментариев на официальном сайте??? Кто вообще такое пишет как "Первый выезд, пока «фифти-фивти» », Экзамен провален », День пришел и пища есть »? dont

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz