Четверг, 25.04.2024, 22:28
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Наш взгляд.
19:15
Наш взгляд.
Первенство высшей лиги по хоккею с шайбой вышло на финишную прямую и нам тем кто наблюдал за командой,переживал поражения и радовался победам в течении сезона,захотелось подвести краткий итоговый обзор того хоккея который пришёл в наш город в сентябре 2009 года.
Историю стоит начать ещё до начала сезона,когда стан команды из под тишка(по предательский) покинул Антон Буренин,надежда глазовских болельщиков.И дело вовсе не в деньгах,а скорее всего в отношении Антона к хоккею в Глазове и к болельщикам в целом.Антон ушёл не один с его лёгкой руки ,а вернее сказать языка,развалилась та команда которую мы должны были видеть в верхней части турнирной таблицы сегодня,но к сожалению большая часть той "глебовской"команды покинула расположение Прогресса.Возник общероссийский вопрос-"Что делать?".
Да финансовые трудности команда испытывала и испытывает по сей день.Но сколько титанических усилии стоило  Поликарпову держать команду на плаву,и хочется спросить ,а кто не испытывает финансовый трудности,стоит ли говорить о наших соседях кировчанах(у них нет больше команды),самара (последний сезон),тольятти (лада больше не будет играть в кхл,да и вышка по вопросом),не только в хоккее развал,ФК "Москва",по финансовым причинам больше не будет играть в Премьер лиге,а это команда которая постоянно была среди лидеров в лиге,неоднократно принимая участия в кубке УЕФА! О чём же мы говорим друзья, обсирая президента нашего хоккейного клуба. Надо быть довольными тем что в Глазове в такое время есть хоккей,да ещё и какой хоккей! Мало того мы при всём при том уже одной ногой в плейофф. О глазовском Прогрессе отзываются положительно не только в Удмуртии,во всей России команда теперь знакома любителям спорта.В мае месяце выпустят дополнение Высшей лиги,для популярной игры NHL 09,куда будет вставлен глазовский Прогресс и каждый мальчишка сможет попробывать себя у руля любимой команды.Завтра может случится всё,может не стать Прогресса,может не стать в Глазове хоккея в высшей лиге, да и первой лиги с сезона 2010-11,больше не будет.И это не вина Поликарпова.Представим что Поликарпов не приехал в Глазов,что мы видим...
-Прогресс играет в первой лиге,без перспектив,без надежд,с постепенно разваливающимся дворцом спорта,потолок Прогресса-это чемпионат Удмуртии,который проводят раз в 5 лет и максимум середина  таблицы в первой лиге,это перезашитая форма,поломанные щитки,коньки у вратарей одни на двоих,клюшки у игроков одни на двоих,100 человек болельщиков на трибунах максимум.Развал ДЮСШ.
Итог-С таким вот течением дел,мы еле заканчиваем сезон 09-10,первую лигу упраздняют и больше хоккея в Глазове НЕТ!!!
С приходом Сан Саныча...
-Прогресс-обладатель кубка Поволжья (в впервые в своей истории).
- Отремонтирован дворец спорта(впервые в своей истории)
-Прогресс играет в высшей лиге России (впервые в своей истории)
-Посещаемость матчей более 2500 человек
- У нас нет проблем с экипировкой и инвентарём( впервые в своей истории)
И много,много другого...
Адекватный болельщик посмотрит на сравнения и сделает выводы правильные.Да не удержали Глебова на посту,да был инцидент в Волжске,с зарплатами задержки,но в ГЛАЗОВЕ ЖИВ ХОККЕЙ!!!ЭТО ЛИ НЕ СУПЕР!!!МЫ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА БЛАГОДАРНЫ ПОЛИКАРПОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ТО ЧТО В ГЛАЗОВЕ ХОККЕЙ ЖИВ,и нам всё равно как было достигнуто то что сейчас называется Прогресс Глазов.
МЫ надеемся на то что Александр Александрович продолжит работу в Глазове,не обращая внимание на писанину неких "журналистов"(на которых кулаки чешут уже тысячи глазовских болельщиков).
МЫ  ЗНАЕМ ЧТО В ГЛАЗОВЕ ХОККЕЙ БЫЛ,ЕСТЬ и БУДЕТ!!!

Просмотров: 1892 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 6.7/3
Всего комментариев: 8
8 !!!!!  
1
да, в Кирове нет.....но у нас хоккей разве есть???с такими долгами и хоккей не хоккей....

7 сема 86  
0
нет дыма без огня!!!

6 Читатель  
2
Писатель! Прежде, чем писать, изучи историю своего клуба, касаемую выступления в Высшей лиге, посещаемости и многого, многого другого. По другому это называется подтасовкой фактов под определенную тему :-)
Ответ: Читатель! Никакой подтасовки нет!Мы говорим про новейшую историю клюба,т.е. российскую.

5 ART  
0
Хотелось бы верить что хоккей в Глазове был,есть и будет....но по прежнему нет никакой достоверной информации ( или не знает никто или очень качественно скрывают)

4 pmi  
0
А скоро может и с помощью этого же Сан Саныча у нас может и не быть высшей лиги в Глазове. Поговаривают о переезде в Дмитров.
Ответ: Если такое случится,будет только виноват один "Тележкин" и его статьи!

3 !!!!!  
1
И все же всех минусов Поликарпова мы не знаем....Их намного больше, чем плюсов!
Ответ: У некоторых минусы и по жирнее имеются,например в Кирове вообще хоккея нет!

2 IvanSweden  
-1
Правильно все написал,еслибы не Сан Саныч небылобы унас хоккея!!!

1 staska  
0
аж на слезу прошибло! Глазовчане, Уфа с вами!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz