Суббота, 20.04.2024, 12:12
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Пишут про нас земляки.
13:20
Пишут про нас земляки.

  А я не увидел каких то уж там огрехов в игре нашей команды, просто играли как то... без души что ли. Прицепиться не к чему, броски, моменты голевые, давление на ПРОГРЕСС было просто сумащедшее, по сути, он сегодня просто отбивался, позволяя себе иногда редкие контратаки.
Просто игроки ПРОГРЕССА совершили сегодня подвиг, проявив потрясающую самоотдачу!
Видя как пятёрка ПРОГРЕССА остаётся на льду, в то время когда наши меняются при вбрасывании, пользуясь минутной передышкой, что то обсуждают, подсказывают друг другу (тренера то нет), видя как вместо врача при травме, игроки сами баллончиком что то морозят, видя как Худяков получив несколько раз за игру шайбой по голове творит чудо, красивейшие сейвы, срывая аплодисменты... даже при проигрыше эта игра оставила у меня самые тёплые воспоминания, как, знаете, после просмотра хорошего фильма. И самое странное, нет обиды какой-то там или осадка на душе, как обычно бывает после поражения, а есть чувство уважения, и симпатии к игрокам команды ПРОГРЕСС.
спасибо им за то, что они сегодня нам показали, за их желание в совсем непростых условиях играть в хоккей!!!
Просмотров: 761 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 coptur  
0
респект и уважуха нашим ребятам. они делают всё что могут. ну не роботы они и второй раз бобеда не удалась. мастерство сравнимо с чупиным алексеем который ушёл и стал чемпионом с ак барсом. а желания играть за наш город и побеждать в разы больше не смотря на ситуацию

3 Progress-Spartak  
0
Короче ребята молодцы,хоть даже проиграли,Худяков сломался после первой шайбы и к тому же играть 3 пятерками очень тяжело,вот и устали наши хоккеисты,тем более 2 матча подряд. ПРОГРЕСС ЧЕМПИОН!!! Я был на обоих матчах и видел все своими глазами!!!

2 Юлиана  
0

1 vdv331  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz