Пятница, 26.04.2024, 02:57
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Пресс конференция Прогресс-Газпром
12:22
Пресс конференция Прогресс-Газпром
Пресс конференция после матча Прогресс-Газпром длилась 36 мин,естественно всю её мы описывать не будем,в кратце расскажем о том что на ней обсуждалось.В самом начале конференции на ней присутствовали Гл.тренер хк Прогресс Глебов Игорь Александрович и Президент клуба Поликарпов Александр Александрович.
"О том какое было судейство на матче,вопрос поднимался ,но его сразу закрыли,сказав что мы не в праве обсуждать действия судьи."Бог ему судья!"-сказал Игорь Александрович.В остальном по порядку...
Команда
Нынешний Прогресс-это ещё не совсем сплочённый коллектив,ребята притираются к друг другу,то что они сделали вчера на поле-это проявление силы их духа,команда на данный момент играет для болельщика,для тех кто приходит болеть,кто следит за играми,для всех глазовчан.Вместе и Игорь Александрович и Александр Александрович выразили глубокую благодарность всем болельщикам ХК Прогресс за их поддержку(повторяю у Прогресса сейчас очень тяжёлые времена ему как никогда нужна поддержка).В прошлом году Глебов сделал коллектив,достойный высшей лиги,но его развалили некоторые чиновники,с их подачи нам пришлось собирать новый, за короткое время перед чемпионатом.Управление города считает что Прогрессу не нужна высшая лига,и первой обойдёмся,забывая о том
что из-за вот такого"первого" развития хоккея в Глазове,мы сейчас не имеем ни нормального функционирования ДЮСШ,ни игроков нашей Прогрессовской школы,которые разьехались кто куда.ЧМЗ отвернулось от команды,им она то же не нужна.
Остались только мы БОЛЕЛЬЩИКИ! Те кто любят хоккей.
Новая палка в колёса-это проведение 24 октября мини-футбола,а 26 и 27 октября Прогресс играет с Торосом(лидером Чемпионата),23,24,25-Прогресс остался без тренировок на льду.Вывод делайте сами...

Спонсоры и чиновничий произвол.

Сейчас идут переговоры о подписании контракта с одной из нефтянных компаний ( по неофициальным данным это Роснефть),на подходе ещё две компании(их названия не упоминаются),но есть одно "но",компании не хотят быть участниками политических игр,боясь за свой престиж(что и понятно),поэтому переговоры не продвигаются,с подачи нашей городской администрации,которой,повторюсь ,хоккей не нужен!
Кроме того у Прогресса появился клуб-партнёр из КХЛ-Витязь(Чехов),от них то же ожидается поддержка.
Ожидается помощь и от Президента Удмуртии Волкова,он её пообещал.Активно поддерживает ХК Прогресс,ФХР и лично Третьяк.
Кстати на ремонт дворца из бюджета города не было выделенно ни копейки...Все деньги были из зарплат игроков и некоторых сбережений клуба.

Вывод:
Хоккей в Глазове нужен только нам простому народу. А чиновники просто напросто на него начихали...
Значит будем болет за Прогресс и не думать о плохом,тем более,что администрация команды сказала,что всё будет хорошо,мы будем играть дальше....
Вперёд Прогресс!!!

В самом конце пресс-конференции пришёл главный тренер Газпром ОГУ-Сошников Сергей Николаевич.
Слова его были направлены на то,что его команда была переиграна психологически,мастеровитым соперником. Что Газпрому не хватает опытных игроков,таковых которые есть в Глазове.Хочется выразить благодарность Сергею Николаевичу за поддержку высказанную Прогрессу,неоднократно им была оказана помощь нашему клубу, по части "транспортных" дел. Вывод: Те кто играли в хоккей,любят хоккей,будут всегда самым сплочённым коллективом.
А мы пожелаем всем хоккеистам и тренерам лёгкой игры и крепкого здоровья.

Админстрация Официального сайта ХК Прогресс

Просмотров: 895 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 livasek  
0
если не обсуждать действия судьи, то такой беспредел будет продолжатся. а вообще "Прогресс" молодцы, при таких проблемах все таки радуют победами.

3 Green  
1
Руководство-молодцы. Более менее внесли ясность. По бодьше таких конференций и болелы горой пойдут за команду!

2 PMI  
0
Будем надееться на лучшее. Гнать бы таких чиновников в шею. Ну не чё скоро выборы.

1 alex9923  
0
Классно!! Прогресс вперед!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz