Прогресс-Молот-Прикамье
Вчера и сегодня,болельщики стали свидетелями поединков между Прогрессом и Молотом-Прикамье из Перми,
По накалу оба поединка были достойны игр КХЛ...

16 января.
По началу встречи,сразу стало понятно,что у наших парней был настрой только на ПОБЕДУ! Первый период показал именно это,отрадно видеть как у нас отличаются новички,второй гол на счету Зыкина.Отметим и Диму Ягутова,его первый гол и стал начальным заделом для нашей ПОБЕДЫ! Второй период прошёл в обоюдной борьбе,пермякам удалось лишь раз поразить ворота нашего Дэна Кузьменко который в этот день стоял просто супер(впрочем как и всегда)!Откровенно говоря в третьем периоде игра Прогресса поблекла,Молот прибавил в атаках,но наша уставшая защита отбилась с честью,и ребята принесли и нам и себе заслуженную ПОБЕДУ 2-1! И пусть на некоторых сайтах пишут что Победа у Прогресса была случайной,скажем прямо ничего случайного в мастерском обыграше Молота Прогрессом-НЕТ,всё было закономерно и по делу.

Прогресс 2-1 Молот-Прикамье

17 января

Все прекрасно знали,что во втором поединке команд, Прогрессу будет явно не легко. У пермяков явно присутствовало желание отыграться,что им и удалось.
Помог  Молоту в этом и неудачный дебют нашего нового стража ворот, Тряничева,две быстрые шайбы пермяков ввели Прогресс в стопор,отыграться было трудно.Горлов Серёга забив красавец гол в большинстве,вроде дал надежду команде и болельщикам на вероятно удачный исход матча,но три последующие шайбы Молота похоронили и эти надежды глазовчан. Под занавес встречи удалось всё таки отличиться Антохе Дубинину,отмечу что на убойной позиции ,по ходу поединка, он был не раз,но к сожалению либо не следовало голевой передачи,либо просто не хватало везения на концовке,в итоге Прогресс проиграл показав отличную игру,но плохой результат! Впрочем в этой встрече Кузьменко был опять на высоте,за что мы ему благодарны.Отмечу отличную игру Серёги Невоструева,новичков Мочалова,Котова,Мишина и Зыкина,последнему удалось даже защитить честь Прогресса в бойцовском поединке!

Прогресс 2-5 Молот-Прикамье

Следующие поединки Прогресс проведёт в Самаре,там нам нужна только ПОБЕДА,если мы собрались играть ва плейофф.

Вперёд наш любимый ПРОГРЕССУШКА! МЫ любим тебя РОДНОЙ!

Просмотров: 1502 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 5.0/3