Четверг, 28.03.2024, 11:04
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » С сайта Ариады
12:17
С сайта Ариады
«Ариада-Акпарс» разгромила соперника!
16 Октября 2009 08:29 
Новости
Накануне в Волжске прошли игры очередного тура Открытого первенства России по хоккею среди команд Высшей лиги. «Ариада-Акпарс» принимала глазовский «Прогресс».

Первыми открыли счет удмуртские хоккеисты - уже на первой минуте они воспользовались ошибкой наших защитников. Но «Ариаду» такой резвый старт нисколько не смутил, и наши игроки устроили штурм ворот голкипера соперника.

Развязка наступили в последние две минуты первого периода, когда Вячеслав Андреев, Дмитрий Устюжанин и Ильнар Нургалиев забросили три шайбы, притом все шайбы были заброшены при игре в большинстве: пять против троих.

Впрочем счет 3:1 нисколько не успокоил волжан, которые и во втором периоде продолжали наседать на ворота «Прогресса». Как результат - уже к седьмой минуте второго отрезка игры счет на табло 6:1 - отличились Дмитрий Устюжанин, Евгений Полозов и Андрей Царев.

Только после полной капитуляции и нокаута соперника хоккеисты «Ариады-Акпарс» успокоились - до конца встречи красный фонарь за воротами голкипера «Прогресса» не загорался. За две минуты до конца встречи он загорелся за воротами Константина Алексеева.

Итог матча - 6:2 в пользу «Ариады-Акпарс» и осторожный оптимизм - ведь начало этого сезона волжские хоккеисты провалили и перед последним туром скатились на последнюю строчку в турнирной таблице (в восьми играх - пять очков).

Сейчас же «Ариада» перебралась на седьмую строчку. Еще более укрепить позиции и перебраться на шестое место волжане попробуют сегодня вечером - в ЛК «Ариада» пройдет второй матч с глазовским «Прогрессом».


Интернет-издание «Спорт. Марий Эл»
Просмотров: 815 | Добавил: ola85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz