Четверг, 25.04.2024, 07:30
Cайт ПХК Прогресс г.Глазов
Мини-чат
Наш опрос
Прогноз Прогресс-Белгород
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 4 » Сообщение пресс-службы ХК "Прогресс"
13:49
Сообщение пресс-службы ХК "Прогресс"
4 февраля одна из газет города вновь попыталась очернить ХК "Прогресс" в лице Президента клуба Александра Поликарпова.
Все это отголоски той планомерной работы, которую против руководства клуба ведут гг. Богданов, Гоголев и иже с ними, при поддержке представителей городских СМИ - Чепкасова и Телегина, а также соучредителя газеты «Мой город Глазов» Игоря Царева.
Вся эта околохоккейная возня, направленная на очернение Администрации ХК «Прогресс» не добавляет никому - ни руководству, ни хоккеистам - желания работать в Глазове и показывать классный хоккей для местных болельщиков.
Уже не первый сезон «Прогресс» глазовская команда. Но если нападки со стороны выше названных граждан не прекратятся, Администрация клуба оставляет за собой право нарушить все договорные обязательства в одностороннем порядке. А это автоматически приведет к закрытию команды. Игроки будут распущены, ХК «Прогресс» перестанет функционировать. И после этого городские власти уже не смогут утверждать, как им нужен хоккей в Глазове, и то, что они сделали для этого вида спорта все, что возможно.
Несмотря на все приведенные в статье "факты" против Президента ХК "Прогресс", главная задача её автора Телегина и редактора газеты Чепкасова, в свете приближающихся выборов вывалять в грязи Владимира Перешеина. Единственного человека в руководстве Глазова, который не занимается демагогией в печати, а реальными делами помогает городскому спорту, и в частности, хоккею.

пресс-служба ХК "Прогресс"

Просмотров: 1402 | Добавил: REM | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
5 SergOdort  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-stroitelstvo-zhivotnovodcheskikh-kompleksov/>животноводческие фермы из металлоконструкций</a>

4 andron047  
0
Давыдкин и у нас в Дмитрове не нужен.Он тут такое вытворял что команду пришлось распустить.А сейчас опять приходит и тащит Ваш Прогресс.Ребята-не уступайте свою команду.Нам хоккей в Дмитрове нужен но не такой ценой.Держитесь и гоните Давыдкина взашей.

3 foma  
0
Бабло собрали, всех оставили в дураках и удрали из Глазова, а виновата статья в газете???? Брависсимо!!! Мы любим Прогресс, а вы деньги!

2 анархист  
0
Дорогие родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если закроют нашу родную команду куда пойдут ваши дети? Опять в подворотню пить пиво и курить. И задумайтесь кто будет виноват в этом. Явно не нынешнеё руководство которое даёт вашим детям хоть какой то шанс.

1 анархист  
0
Верим в руководство и в Глазовский Прогресс, а на статьи в газетах нам по барабану. Ни одна статья не убёт веру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz